
Восстановление работы
American Gymnatics Club возобновляет занятия! Уже с 4 июня 2022 года.
Ради нашей общей победы, мы должны работать каждый на своем фронте! “Наши дети – это наше будущее.”

В это тяжелое для всех нас время, они как никогда нуждаются в поддержке.
Наши занятия заряжают положительными эмоциями, помогают с социализацией детей и конечно, поддерживают физическое здоровье.
Поэтому мы с нетерпением ждем нашей встречи!
Мы сильны!
Мы одно целое!
